Contato

Telefone: +55 11 5102-0007

 

Sócio Fundador
Taiki Hirashima
Ramal 101
taiki@hirashima.com.br — Linkedin

Due Diligence, Consultoria Tributária, Trabalhista e Previdenciário
Renata Daré
Ramal 104
renata.dare@hirashima.com.br — Linkedin

IRPF e IR Expatriados
Marcos Hirashima
Ramal 130
marcos@hirashima.com.br — Linkedin

Contábil e Auditoria
Poliana Hespanhol
Ramal 118
poliana.hespanhol@hirashima.com.br — Linkedin

Finanças Corporativas
Luiz Eduardo Souza
Ramal 144
luiz.souza@hirashima.com.br — Linkedin

Controles Internos, Governança e Riscos
Ruy Luiz de Paula
Ramal 123
ruy.luiz@hirashima.com.br — Linkedin

Luciane Rossetto de Castro
Ramal 148
luciane.castro@hirashima.com.br - Linkedin

Endereço
Rua Flórida, 1.758 • 1º andar • São Paulo • SP
CEP 04565-001

 





Nome (obrigatório)

E-mail (obrigatório)

Telefone

Mensagem

Desejo receber mensagens da Hirashima por e-mail